Команда «Пермспецкабель» заняла 5-е место в командном чемпионате России по настольному теннису

Версия для печати

18 июня в г. Сочи завершился Плей-офф командного чемпионата ФНТР в Премьер-лиге, в котором участвовали 8 сильнейших команд по итогам регулярного чемпионата 2022-23 г.  Пермский клуб в играх на вылет в 1/8 финала встречался с командой «Алтай» (г. Барнаул).

В результате упорной борьбы «Пермспецкабель» победил со счетом 3:2 и вышел в следующий тур. В четверть финале нашу команду ожидал один из лидеров чемпионата -  клуб «УГМК-Элем» (г. В. Пышма).  В очень драматичном поединке в пятом последнем сете решающей партии «Пермспецкабель» уступил именитому клубу со счетом 2:3 и вышел из борьбы за медали чемпионата.

За нашу команду выступали мастера спорта России:

Александр Тютрюмов, Антон Котов, Никита Мошков, Илья Анохин.

Тренеры: Игорь Васькин, Денис Брусникин.

Поздравляем команду «Пермспецкабель», тренеров и спонсоров

с успешным выступлением в сезоне 2022-2023 и желаем новых побед в сезоне 2023/2024!