Отборочный этап Спартакиады пенсионеров Приволжского Федерального округа «В здоровом теле - здоровый дух»

Версия для печати

21 февраля 2016 года в ГБОУ СПО «Пермский  авиационный  техникум  А.Д.Швецова» (г. Пермь, ул. Луначарского, д.24)
состоится I этап Спартакиады пенсионеров Приволжского Федерального округа «В здоровом теле-здоровый дух» по настольному теннису.

РЕГЛАМЕНТ соревнований - ЗДЕСЬ

ПОЛОЖЕНИЕ о Спартакиаде пенсионеров Приволжского Федерального округа «В здоровом теле-здоровый дух» - ЗДЕСЬ

РЕЗУЛЬТАТЫ I этапа спартакиады - ЗДЕСЬ

Организацию и проведение соревнований осуществляет Федерация настольного тенниса Пермского края и РО «Союз пенсионеров России» по Пермскому краю.

Официальное начало соревнований 21 февраля в 17:45.

Заседание судейской коллегии и жеребьевка в 17:30-17:45.

Соревнования проводятся в один день с 17:30 до 21:30. 

К участию в I  этапе Спартакиады допускаются  мужчины и женщины, с  обязательной регистрацией в Пермском крае. Возраст участников (возраст определяется на день начала соревнований I этапа):

  • мужчины – 60 лет и старше,
  • женщины – 55 лет и старше.

Всем участникам необходимо  заранее  подать предварительную заявку (в устной форме) на участие главному судье соревнований Назукину А.В. по т.277-17-74, так же   можно отправить свою заявку  на e-mail: fntpk@mail.ru.

 

II этап: финальные соревнования проводятся с 17 по 19 марта 2016 года в г. Самара, 17 марта - день приезда, 19 марта - день отъезда.

К участию в II этапе Спартакиады допускаются участники – победители I этапа Спартакиады в субъекте Российской Федерации.

Возраст участников: мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше (возраст определяется на день начала соревнований I этапа).

 

 

Опубликовано: 16.02.2015