В ШАГЕ ОТ РОССИИ...

Версия для печати

Субботин Дмитрий

С 15 по 20 января 2013 года в г.Новочебоксарск прошёл Чемпионат Приволжского Федерального округа по настольному теннису. Всего в Чемпионате участвовало 86 мужчин и 63 женщины. Пермский край в этом году был представлен 4 спортсменами - Дмитрием  Субботиным, Александром Вороновым, Александром Назукиным и Екатериной Игошевой. В финал турнира (с 1 по 32 места) попали только наши мужчины в личном разряде.

Первое место в Чемпионате занял Мастер спорта Артур Григорьев (р.1474, №12 в рейтинге России). Он обыграл всех своих соперников по турниру, кроме нашего чемпиона края Дмитрия Субботина (р.777, №242 в рейтинге России). Ну а Дмитрий, своей победой над 12-ой ракеткой России доказал, что по праву является одним из сильнейших на данный момент спортсменов Пермского края и у него есть все шансы добиться звания Мастера спорта. В результате своего выступления на Чемпионате Дмитрий занял 15-е место и остановился в шаге от своего первого попадания на Чемпионат России.

Александр Назукин занял 24, Александр Воронов - 26, а Екатерина Игошева - 40-е места.

С 29 января по 3 февраля в г.Новочебоксарске пройдет Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров. Желаем нашим спортсменам удачного выступления и попадания на первенство России!!!