Команды СШОР «Старт» и «ЗОЖ» - обладатели открытого Кубка города Перми

Версия для печати

14-15 сентября 2019 года в ДС «Красава» (д.Кондратово, Пермский район) завершился открытый Кубок г.Перми среди мужских и женских команд. Всего в турнире, учитывая квалификацию, приняли участие 22 женских и 35 мужских команды из Перми и Пермского края (всего 175 человек).

14 сентября прошли предварительные игры команд с рейтингом участников до 349 единиц. Победителями квалификации открытого Кубка Перми стали: женская команда «Ермак» (Галинина Елена, Латыпова Людмила, Назаргулова Эвелина) и мужская команда СШОР «Старт»-3 (Бобров Егор, Закоптелов Савелий, Бабкин Константин). У девушек и юношей в финальную часть на 15 сентября с квалификации были допущены первые 3 команды.

Финальная часть у женщин и мужчин проходила без предварительных игр сразу по сетке. У женщин первое место разыграли вновь прошлогодние чемпионы команда СШОР «Старт»-1 в составе Корепанова Анастасия, Ольхина Екатерина, Терентьева Карина и СШОР «Старт»-2 (Шитоева Анастасия, Коробова Анна, Подъянова Екатерина). Со счетом 3-0 победу одержала команда СШОР «Старт»-1. Третье место завоевала команда СШОР «Старт»-4 (Попану Маргарита, Плишкина Юля, Мельчакова Наталья).

СШОР "Старт" -1

У мужчин первая по рейтингу турнира команда «ЗОЖ»-1 (Брусникин Денис, Пермяков Евгений, Чмелев Родион, Канов Константин) в финале встречалась как и год назад с командой «Страховка-59» (Субботин Дмитрий, Юртаев Валерий, Грачев Александр). В этой встрече 2 очка своей команде принес мастер спорта Чмелев Родион и его команда «ЗОЖ»-1 одержала победу с общим командным счетом 3-1 и заняла первое место.

Третье место завоевала команда «Спартак» (Липин Александр,Шишкин Денис,Солдатов Константин), которая в упорной борьбе со счетом 3-2 победила команду «Пермский район» (Хасанов Руслан, Габдульманов Дилюс, Лазукин Илья).

ЗОЖ-1

По итогам соревнований команды, занявшие 1,2,3 места, получили Кубки, медали, памятные призы от РОО "Федерации настольного тенниса Пермского края" и компании «Страховка59».

Результаты открытого Кубка города Перми по настольному теннису среди мужских и женских команд 2019 года:

Женщины:

1 место – СШОР «Старт» -1 (Корепанова Анастасия, Ольхина Екатерина, Терентьева Карина)
2 место - СШОР «Старт»-2 (Шитоева Анастасия, Коробова Анна, Подъянова Екатерина)
3 место – СШОР «Старт»-4 (Попану Маргарита, Плишкина Юля, Мельчакова Наталья)

Мужчины:

1 место – «ЗОЖ»-1 (Брусникин Денис, Пермяков Евгений, Чмелев Родион, Канов Константин)
2 место – «Страховка-59» (Субботин Дмитрий, Юртаев Валерий, Грачев Александр)
3 место – «Спартак» (Липин Александр, Шишкин Денис, Солдатов Константин)