Из Турции с медалями!

Версия для печати

С 1 по 5 октября в Турции г.Анталья (Белек) состоялся 18-й международный турнир среди ветеранов.

Пермские теннисисты уже не первый раз совмещают отдых и международные соревнования и у них это очень даже неплохо получается!

От нашего региона участвовали Юртаев Валерий и Леконцев Сергей. Всего участников на турнире  было около 500 человек. В возрастной группе 40-50 лет  заявлось около 80ти человек. В личных соревнованиях Валерий Юртаев обыграл Сергея Леконцева в 1/8 финала, но далее по сетке в 1/2 финала уступил 0-3 спортсмену из Ирана (неоднократному чемпиону Ирана), тем самым завоевав  бронзовую медаль в личном разряде.

В парном разряде играли все возраста вместе 30-59 лет и  наши мужчины так же остановились на 1/2 финала и завоевали бронзовые медали!

Очень приятно, что пермяки и на отдыхе не забывают про настольный теннис!

В 2013 году организаторы планируют проведение 19-го турнира с 23 по 27 сентября в Анталья (Кемер).

Еще раз поздравляем с победой Сергея Леконцева и Валерия Юртаева! Так держать!

Опубликовано: 12.10.2012